среда, 16 декабря 2009 г.


Я хочу рассказать Вам об одном Уникальном Человеке.
Она целеустремленный, энергичный, амбициозный, действенный Лидер, нежная, красивая, добрая, мудрая женщина, искренний, преданный Друг! Ее зовут Надежда Лифиренко - моя добрая Фея!
Я с ней знакома 2 года. И за эти два года мы с ней повернули мою жизнь на 180 градусов (а может и больше).
Все началось поздней осенью 2007 года. Мне не сиделось дома и нужна была косметика - таким образом я попала в сервисный центр компании Орифлейм. Как мне тогда казалось-чисто случайно... Но сейчас я знаю СЛУЧАЙНОСТИ НЕ СЛУЧАЙНЫ!!!
Не буду все до подробностей описывать, просто скажу, что там я и встретила Надежду.
С тех пор она открывает мне глаза на те возможности, которые мне так необходимы в определенные моменты моей жизни: общение, знакомство с новыми успешными людьми, новые знания, навыки, организация своего бизнеса, дополнительный доход, САМОРЕАЛИЗАЦИЯ, принадлежность к команде лидеров и многое другое.
Надежда всегда со мной и в радости, и в горе. Она дает советы и молча ждет, когда я приму правильное решение, и никогда не поторопит и не потребует ничего в замен.
Я благодарна Богу за мою Фею....
Надюша, Я Тебя Люблю!

1 комментарий:

  1. БЛАГОДАРЮ ЗА ТАКИЕ ИСКРЕННИЕ И ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!!Я очень рада.что в моей жизни появилась ТЫ-ЮЛИЯ!ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННАЯ и ОТВЕТСТВЕННАЯ!ДОБРАЯ и СПРАВЕДЛИВАЯ!ВНИМАТЕЛЬНАЯ к мелочам!МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!ЛИДЕР В ДУШЕ!ЛИДЕР СВОЕЙ КОМАНДЫ!ЛИДЕР в КОМАНДЕ ЛИДЕРОВ АКУЛ!ЛИДЕР СВОЕГО БИЗНЕСА ORIFLAME!ЮЛИЯ! ТЫ ДОСТОЙНА ТОЛЬКО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!! Я ВЕРЮ В ТЕБЯ И ТВОЙ УСПЕХ!!!ДА БУДЕТ ТАК!!!

    ОтветитьУдалить